Цены
Коттеджи в Карпатах (Мигово)
Отдел продаж: +38 (099) 974-09-84 +38 (097) 734-20-81
Коттеджи в Карпатах:

Для лыжников

Если Вы собираетесь активно отдохнуть в Карпатах и покататься на лыжах, Мигово приглашает Вас опробовать специально разработанные лыжные трассы. Их общая длина равна 3340 м. Каждая трасса имеет свой уровень сложности, расположена на специально подготовленном склоне и оснащена снеговыми пушками и ратраками.

Подняться на гору можно с помощью двух канатных подъемников (длиной 1100 и 600 метров) и двух мультилифтов.

А после катания Вам обязательно понравится отдых в нашем коттеджном комплексе в Карпатах, расположенном совсем рядом – зачем тратить время на дорогу, когда во время отдыха оно особенно ценно. Уютные коттеджи в Карпатах не оставят вас равнодушными – ведь ничто так не радует после активного отдыха, как возможность расслабиться в комфортабельном номере коттеджного комплекса в Мигово.

На территории горнолыжного комплекса Мигово также расположен и современный, освещаемый  и хорошо оборудованный каток, общей вместимостью 150 человек. Автоматическая система поддержки льда обеспечивает комфортное катание даже при температуре до + 15 градусов. Ледовый центр отличается широким спектром профессиональных услуг. Здесь вы сможете взять в прокат не только коньки, но и специальных “помощников” для катания, которые помогут встать на коньки маленьким и даже самым маленьким.

Трассы любого уровня сложности!

 На курорте расположены 5 лыжных трасс:

Отдых в Карпатах - горнолыжные трассы

Горнолыжные трассы в Мигово

I – длиной 1240 м, шириной 45 м, с перепадом высот 250 м. Сложность трассы – высокая.
II – длиной 1100 м, шириной 50 м, с перепадом высот 250 м. Сложность трассы – средняя.
III – длиной 600 м, шириной 500 м, с перепадом высот 130 м. Сложность трассы – низкая (пологий склон).
IV – длиной 200 м, шириной 45 м. Сложность – пологая трасса для начинающих лыжников и детей с мультилифтом
V – длиной 200 м. Предназначение – сноутюб с мультилифтом.

Стоит отметить, что курорт Мигово подойдет, как для опытных покорителей вершин, так и для новичков. Здесь ведет активную работу горнолыжная школа «Каштан», инструктора которой окажут всю необходимую помощь для быстрого и эффективного освоения лыжного вида спорта.

Также на территории курорта Вы сможете взять напрокат горнолыжное снаряжение. Лыжи, сноуборды и другое дополнительное оборудование всегда есть в наличии.

Всегда удобно после активного отдыха уединится в комфортном домике, где стены пахнуть елью, атмосфера горного воздуха наполняет легкие…Коттеджи в Карпатах, которые расположены в Мигово, отлично Вам для этого подойдут.

Большим преимуществом коттеджного комплекса в Мигово считается то, что рядом находится все необходимое для отличного времяпровождения. Коттеджи в Карпатах – всегда удобней обычных отелей. Если в отеле не всегда соседи ведут себя тихо, то у нас в коттеджах в Мигово Вы сможете спокойно провести время и отдохнуть от городской суматохи. Как только начинается время отпуска, все ищут место, в котором можно скрыться от шумного города и остальных проблем. Самым важным моментом считается правильный выбор жилья.

Мы предлагаем коттеджи в Карпатах в Мигово, которые радуют не только доступными ценами, но и многими услугами:

  • Сауна в коттедже в Мигово, размещенная в отдельном помещении. Рассчитана на 8 человек, есть душ и зал отдыха.  Предоставляется услуга за отдельную плату.
  • Бассейн, открытый бассейн с подогревом в коттедже в Мигово.
  • Детская площадка.
  • Площадка для барбекю.
  • Видеонаблюдение, которое видеться на всей территории коттеджного комплекса.
  • Охрана. Территория коттеджного комплекса в Карпатах охраняется 24 часа в сутки.
  • Паркинг. Наши клиенты могут бесплатно пользоваться охраняемой парковкой.
  • TV Full HD, спутниковое телевидение.
  • Wi-Fi.

Всегда удобно после активного отдыха уединится в комфортном домике, где стены пахнуть елью, атмосфера горного воздуха наполняет легкие…Коттеджи в Карпатах, которые расположены в Мигово, отлично Вам для этого подойдут.

Отдыхайте в Мигово вместе с “Шале Флери”!