Цены
Коттеджи в Карпатах (Мигово)
Отдел продаж: +38 (099) 974-09-84 +38 (097) 734-20-81
Коттеджи в Карпатах:

Лето в Карпатах

Горнолыжный спорт – не единственный вид отдыха, который могут предложить Буковинские Карпаты. Летом тут тоже есть чем заняться – пешеходные прогулки, катание на велосипедах, конях, квадроциклах, все это и много другое все больше привлекает сюда туристов летом. К тому же, на сегодняший день ни для кого не секрет, что отдых в горах не менее полезен, чем на морском побережье.

Чтобы оздоровиться в Карпатах достаточно просто погрузиться в мир природы тишины и спокойствия, остальное сделает за Вас окружение – сосновый лес, «дышащие» стены сруба, прогулки вдоль горной речки вернут вам энергию, уверенность в собственных силах и бодрость, и все это без лишних нагрузок на организм. После отдыха в Карпатах не возникает желания «отдохнуть от отдыха», какое часто появляется после пребывания на шумных морских курортах. Сильный летний зной здесь переносится гораздо легче, организм испытывает меньший стресс.

А для любителей познавательного туризма путешевствие по буковинским землям летом обратися незабываемым опытом и обогатит новыми впечатлениями – ведь уникальное расположение и история Буковины настолько интересны, что Вам захочется открывать этот уголок на карте еще много, много раз…